Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "London" unten rechts signiert, Radierung Nr. 119/130, Plattengröße ca. 27 x 37 cm, Rahmen beschädigt
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Rudolf HRADIL *
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |